Rock The Vegas – игра или социальная сеть

Rock The Vegas – игра или социальная сеть

Еще одна неплохая игра от уже известных разработчиков Paradise Island, которая объединяет в себе не только положительные черты прошлых наработок, но и содержит ряд нововведений.

Rock The Vegas – игра или социальная сеть

Сама по себе игра является классическим представителем жанра Tycoon для Android, таких игр сейчас небольшое количество и они явно пользуются популярностью среди владельцев разнообразных устройств. В игре нам предстоит строить свое видение легендарного Лас Вегаса, знаменитого своими красотами и казино. Что традиционно, по мере прохождения, вы будете получать доступ на своем Android устройстве к все более и более совершенным постройкам, которые позволят вам создать действительно уникальный город, который будет радовать не только вас, но и других игроков.

Вот тут мы и подходим к социальной составляющей, теперь ваш виртуальный город на Android устройстве не является закрытой территорией, вы можете ходить в гости к другим игрокам и голосовать за их города.

Rock The Vegas – игра или социальная сеть

Идея очень проста, но придает игре ощущение новизны, как и в любой социальной игре, благодаря чему старая концепция, которая была еще на ПК, смотрится просто отлично. Видео игрового процесса:



Внимание, конкурс!

Итак, для всех любителей строить и творить на своем Android, мы проводим конкурс, призом в котором будет расширенный стартовый капитал для Rock The Vegas.

Вопрос: Почему, по мнению Австрийцев, город в их стране назван просто Баден, а в Германии Баден-Баден? Ответ в комментарии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика