Интернет-магазин Accessories & Digital Distribution Company

Интернет-магазин Accessories & Digital Distribution Company

Поиск подходящей блютус-гарнитуры стал поводом для знакомства с новым для меня онлайн-магазином компании Accessories & Digital Distribution Company - addc.ru.

Официальный дистрибьютор различных цифровых устройств и аксессуаров к ним, компания A&DD Company, действительно порадовала меня широким ассортиментом товара. Главная страница магазина addc.ru отличается довольно сдержанным дизайном, четким разделением продукции на категории, традиционными разделами лидеров продаж, новых поступлений и рекомендациями, представленными акционными товарами с весьма существенными скидками, в особенности на гарнитуры bluetooth.

Интернет-магазин Accessories & Digital Distribution Company

Среди преимуществ магазина addc.ru в первую очередь я отметила для себя широкий ассортимент возможностей оплаты, включая наличные, пластиковые карты, наложенный платеж, ROBOKASSA, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, Рубли ВКонтакте, ВТБ24 и т.д. Следующим преимуществом для меня стала оперативность доставки: то есть, в случае оформления заказа до 11:00 цифровой магазин предусматривает возможность получения товара в тот же день.

Возвращаясь к цели моего поиска, ею была bluetooth гарнитура, соответствующий раздел магазина открыл моему взору десятки различных вариантов начиная от самой дешевой и простенькой модели, до весьма серьезного варианта с соответствующим ценником, причем, предлагая свой ассортимент в виде таблицы или стандартной плиткой, с удобным поиском с указанием конкретных параметров, с точным описанием товара и предложениями аналогичной продукции.

Интернет-магазин Accessories & Digital Distribution Company

После недолгих раздумий и просмотра достаточно положительных отзывов других пользователей, мое знакомство с магазином addc.ru переросло в более тесные отношения, свидетельством чему служит доставленная в срок гарнитура bluetooth.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Гость Андрей
    Гость Андрей 2 июня 2016 09:46
    Не тратьте своё время. Три дня обещаний что доставят заказ, после вообще сняли мой заказ и на связь ни кто не вышел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика