Портал для Android One-droid.ru

Портал для Android One-droid.ru

Тематических сайтов, посвященных платформе Android создано немало и среди них можно обнаружить весьма симпатичного скромника, портал One-droid.ru, который, несмотря на свой юный возраст и внешнюю простоту, уже сейчас можно назвать настоящей кладезю контента для данной категории устройств.

Портал для Android One-droid.ru

Уже с первых секунд посещения ресурса One-droid.ru у пользователя формируется весьма положительное первое впечатление, немаловажную роль в котором сыграл приятный взору дизайн сайта. Выполненный в спокойных тонах с преобладанием зеленных оттенков, любимый цвет маленького робота, данный Портал для Android может похвастать оригинальным логотипом с изображением собственного талисмана - весьма воинственно настроенного дроида, олицетворяющим намерения ресурса завоевать личную аудиторию пользователей.

Для более комфортной навигации, помимо окна входа для зарегистрированных пользователей, в шапке сайта удобно расположились основные категории ресурса: Игры, Программы, Обои, Виджеты, Дайджест игр и приложений и, соответственно, общая Карта сайта. Там же, для желающих обнаружить нечто определенное, имеется окно внутреннего поиска по ассортименту ресурса, который действительно впечатляет своим разнообразием.

Портал для Android One-droid.ru

Сразу с главной страницы портал One-droid.ru предлагает наиболее популярные, причем обновленные продукты платформы, которые уже успели получить оценку пользователей, среди которых браузеры, плееры, архиваторы и прочие востребованные и необходимые в быту программы. Для тех, кто не является регулярным посетителем ресурса, наверняка будут интересны соответствующие разделы новинок и популярных приложений, опять же, разделенные на категории: Обои, Виджеты, Игры и т.д. Что касается последних, как и всякий уважающий себя ресурс, One-droid.ru имеет жанровую классификацию игр, представленную целым списком различных подразделов. Кстати, переход на любой из продуктов открывает его полное описание, рейтинг, скриншоты, apk-файл и QR-код, а также комментарии пользователей, если таковые имеют место быть и возможность поделиться информацией о том или ином приложении в различных социальных сетях, Твиттере и даже отдельную кнопку для сохранения в Избранное браузера.

В целом, портал One-droid.ru оставил у меня хорошее впечатление как ресурс с широким ассортиментом действительно интересного и полезного контента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика