Highscreen TV Duo – 2 SIM и ТВ

Highscreen TV Duo – 2 SIM и ТВ

Необычная новинка на базе Android от фактически отечественной компании Highscreen, которая не поражает воображения своими возможностями и производительностью, но способна обеспечить связью владельцев двух SIM карт, которые не хотят носить два устройства.

Диагональ экрана новинки составит 3.5 дюймов, при HVGA разрешении, зато сам сенсор выполнен по емкостной технологии, которая позволит управлять устройством с большим комфортом, а так же играть в игры, но только не самые сложные, ведь поддержки технологии мультитач в устройстве нет. Как не сложно догадаться, в остальном перед нами обычный бюджетник с Android 2.2, 512 мегабайт своей памяти и 256 оперативной, который вряд ли получит обновление до более поздних версий ОС. В новинке есть все беспроводные интерфейсы и самый настоящий ТВ тюнер, который позволит вам смотреть телевизор на своем устройстве. Модуль камеры всего 2 МП со вспышкой, его наличие в устройстве факультативно, ввиду далеко не самых прогрессивных возможностей.

Теперь о цене, которая составляет 6333 рубля, что не так много для тех, кто хочет, в первую очередь, возможность иметь две SIM карты в одном устройстве, а возможности Android для него вторичны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика