Galaxy Ace Plus – наследник хита

Galaxy Ace Plus – наследник хита

Вот и прошел почти год с момента выхода дебютного Galaxy Ace под управлением Android, который фактически задал стандарты устройств среднего ценового сегмента.

Несмотря на планы компании обновить это устройство до новой версии Android, которые могут так и остаться планами, нам стало известно о преемнике устройства, который носит вполне логичное имя Galaxy Ace Plus. Новинка получит не только новую версию Android прямо из коробки, но и обновленный внешний вид, в котором будут преобладать скругленные формы, а так же обновленную начинку.

Внутри устройства уже традиционная оболочка Touch Wiz и Android версии 2.3.7, экран все так же сохранит HVGA разрешение, но его диагональ увеличится до 3.65 дюймов. Оперативной памяти останется все так же 512 мегабайт, а вот пользовательская память вырастет аж до 3 гигабайт, а так же останутся все беспроводные интерфейсы и разъем MicroSD. Так что и эта модель может не получить официально новый Android.

Предполагаемая цена составит 300 евро, что не так уж плохо, расстраивает только батарейка емкостью в 1300 мАч, чего будет явно недостаточно для активного использования устройства хотя бы в течение светового дня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика