Российский рынок приветствует нового игрока

Российский рынок приветствует нового игрока

В февраля на российском рынке дебютирует новый игрок элитного эшелона смартфонов, бренд Sugar, с одноименным устройством, очаровательным творением из мира кристаллов Swarovski.

Компания Sugar, основанная 15 июля 2013 года в Марселе, специализируется как бренд ювелирных телефонов, что и подтверждает первенец компании, женский смартфон Sugar.

Инкрустированный 129 кристаллами Swarovski, общим весом 5,16 карат, с минимальной дистанцией 0,3 мм, причем, каждый из кристалликов имеет по 57 граней, смартфон Sugar потребовал долгие часы ювелирной работы, хотя, что удивительно, поступит на рынок с весьма демократичным ценником - 16 990 рублей.

Российский рынок приветствует нового игрока

Итак, оснащенный белоснежным пластиковым корпусом, защищенным, как и дисплей, прочным стеклом Gorilla Glass второго поколения, премиум-смартфон Sugar имеет 5-дюймовый ASV-дисплей с разрешением Full HD 1920 х 1080 пикселей и плотностью 441 пикселей на дюйм, базируется на четырехъядерном процессоре МТ6589Т с тактовой частотой 1,5 ГГц с 2 Гб оперативной памяти и флеш-накопителем на 16 Гб, великолепную 13-мегапиксельную основную камеру от Sony с диафрагмой F/2.0 и вспышкой, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 2350 мАч.

Помимо этого, смартфон Sugar может похвастать расширенными функциями распознавания жестов, операционной системой Android версии 4.2.2, тематическим интерфейсом, специфическим звуковым сопровождением и предустановленными приложениями, соответствующими женскому назначению аппарата. Новинка ожидается в продаже на российском рынке с 1 февраля, стоимость - 16 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика