В продажу поступил топовый Fly EGO Art 2

В продажу поступил топовый Fly EGO Art 2

Бренд Fly выпустил на российский рынок свой новый топовый аппарат Fly EGO Art 2, позиционируемый как устройство для ценителей высокой производительности, функциональности, качества и надежности.

Действительно, если судить по ниже изложенным характеристикам и стоимости в 9 490 рублей, смартфон Fly EGO Art 2 (IQ 455 Octa) можно назвать наиболее оптимальным вариантом соотношения цены и качества.

Судите сами, оснащенный 5-дюймовым IPS дисплеем, выполненным по технологии OGS, с HD-разрешением и с защитным стеклом gorilla glass, смартфон Fly EGO Art 2 базируется на мощном и производительном восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592 Octa Core с частотой 1,7 ГГц, который, к тому же, считают и самым энергоэффективным, даже по сравнению с четырехъядерными аналогами.

В продажу поступил топовый Fly EGO Art 2

Смартфон Fly EGO Art 2 имеет в ассортименте 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, дополненные картами памяти microSDHC до 32 Гб, оборудован 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и BSI сенсором, имеет модули Bluetooth и Wi-Fi, приемник GPS, поддержку двух SIM-карт, а также аккумулятор емкостью 1800 мАч.

Работает новинка под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Габариты корпуса смартфона Fly EGO Art 2 равны 143 х 72 х 8,3 мм, цветовой ассортимент ограничился единственным черным вариантом корпуса. Повторюсь, стоимость сего великолепия - 9 490 рублей с полной комплектацией и гарантией на два года. Более детально на сайте http://www.fly-phone.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика