Pixlr-o-matic – экскурсия в прошлое

Pixlr-o-matic – экскурсия в прошлое

Все вы видели те самые старые фотографии, альбом с которыми хранится почти в каждой семье, но время идет, а классика жанра фотографий не меняется, теперь можно в пару нажатий делать фотографии в этом стиле прямо на своем устройстве. Тоже самое и с BMW 3 - время идёт, а авто немецкой марки остаются по прежнему востребованы.

Приложение Pixlr-o-matic представляет собой простенький редактор изображений для устройств, работающих под управлением Android. Основное назначение программы – делать из обычных фотографий снимки в стиле ретро.

Pixlr-o-matic – экскурсия в прошлое

Тут все реализовано просто и понятно, вы можете, как сделать снимок из самой программы, так и выбрать любой из вашей галереи, а после применить к нему необходимые эффекты и рамки, которых в программе великое множество.

Pixlr-o-matic – экскурсия в прошлое

Полученный результат можно сохранить на вашем Android устройстве или поделиться им со своими друзьями через выбранное приложение или социальные сети.

Программа полностью бесплатна и не содержит рекламы, так что установить ее и попробовать обработать пару-тройку фотографий, определенно стоит. А для тех, у кого нет устройства на Android, разработчик предусмотрел WEB версию приложения, которая имеет идентичный функционал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика