Pho.to Lab – поле для креатива

Pho.to Lab – поле для креатива

Photoshop для Android вышел, но насладиться его преимуществами и возможностями могут далеко не все, что позволяет приложениям с частично похожими функциями прекрасно жить дальше.

Программа Pho.to Lab, без каких либо проблем работает как на телефонах, так и на планшетах под управлением Android, и запустится практически на любом устройстве.

Pho.to Lab – поле для креатива

Приложение является фото редактором, который нацелен не на гуру в работе с изображениями, которые вынуждены заниматься этим нелегким трудом на устройстве под управлением Android, а на тех, кто в несколько нажатий хочет превратить свою фотографию в самый настоящий шедевр или коллаж. Все это возможно благодаря 450 эффектам, которые реализованы в приложении. В большинстве случаев, вам достаточно лишь выбрать нужный эффект или рамку, после чего выбираете изображение, и буквально через пару секунд наблюдаете результат.

Pho.to Lab – поле для креатива

Что качается набора возможностей, то тут есть где развернуться. Вашему вниманию представлены как классические фильтры и эффекты, тут и набор знаменитых актеров, в образе которых можно предстать, и футболки с баннерами, а так же газетные вырезки и уйма чего еще. Только на одно изучение всего списка у меня ушло около получаса.

Pho.to Lab – поле для креатива

Полученные результаты можно сохранить или поделиться при помощи социальных сетей через установленные на Android приложения, или обычные сообщения. Также стоит отметить, что набор возможностей регулярно обновляется и стабильно растет, это происходит благодаря тому, что авторы предлагают любому желающему добавить свой эффект или фильтр в программу, для этого нужно просто описать свою идею разработчикам.

Приложение полностью бесплатно и попробовать его однозначно стоит, даже если мысли о редактировании изображений вгоняют вас в тоску.

Видео от разработчиков:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика