Анекдоты – юмор и только

Анекдоты – юмор и только

Качественно новое перерождение старых сборников анекдотов, с бумажных носителей в мир Android. В приложении есть фактически все что нужно и даже больше.

Программа с незатейливым названием Анекдоты и иконкой в виде смайла сразу после запуска предлагает нам на выбор категорию, по которым отсортированы анекдоты, возможных вариантов 33, причем первый из них выдает вам истории в случайном порядке. Что касается контента, то тут никаких претензий нет, все смешно и в достаточном количестве. При переходе в любую категорию сначала отображается список пред просмотра с несколькими строками после заголовка, а уж после нажатия на него открывается весь текст анекдота.

Анекдоты – юмор и только

При чтении истории можно листать свайпами от одной или другой стороны экрана, что пока еще не выглядит избитым решением для Android. Кроме того, в программе можно выбрать дневной или ночной режимы чтения, отступы, настройку яркости и шрифтов, не каждое приложение может таким похвастаться.
Но тут же есть и небольшие недостатки, так я не нашел где отключить полноэкранный режим, и даже при установке больших отступов, текст частенько пытался выехать за пределы экрана моего Galaxy Note.

Анекдоты – юмор и только

Программа абсолютно бесплатна, но предлагает избавиться от рекламы меньше чем за один доллар, что совсем не много и тут к разработчику никаких претензий, для Android такая политикиа уже входит в норму. В итоге имеем амбициозный проект на актуальную тему, в котором нужно только добавить несколько вещей и все будет совсем идеально.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика