Pn Reader – чуть больше чем просто RSS

Pn Reader – чуть больше чем просто RSS

RSS читалки пользуются огромным спросом среди аудитории Android телефонов и планшетов. Секрет их успеха прост – можно из одного места быстро узнать о появлении новых статей или видео на десятках разных сайтов, не тратя время на их открытие и трафик на загрузку контента.

Pn Reader – чуть больше чем просто RSS

Несмотря на то, что RSS существует уже десятилетия, поиск формулы идеального приложения продолжается, и тут борьба за пользователя разворачивается в плоскости сервисов и «фишек» функционала и интерфейса приложения. Pn Reader с момента первого запуска предлагает пользователям просто россыпь возможностей, среди которых отдельно хочется отметить импорт подборок из сервисов Google и даже Yandex, что является настоящей редкостью, для RSS ридеров не только в рамках Android. Вторым существенным плюсом приложения становится каталог ресурсов, разбитый по различным параметрам, чтобы вы могли выбрать интересные ресурсы уже из готовых списков.

Pn Reader – чуть больше чем просто RSS

Уникален также и алгоритм обработки материала, который подобно режиму reader на iOS отсекает рекламу и прочие ненужные вещи, загружая на ваше Android устройство только непосредственно контент статьи. Отдельно хочется сказать о контенте, приложение может работать не только с изображениями, но и с видео и даже с аудиозаписями, что делает просторы для его использования безграничными. Но, несмотря на такую функциональность, программа весьма шустро работает и не отличается повышенными требованиями к ресурсам Android, а так же аппетитом к батарее. О функциях расшарить понравившийся материал по социальным сетям можно даже не говорить, она есть и работает отлично, а ее присутствие давно стало нормой.

Pn Reader – чуть больше чем просто RSS

Приложение существует в двух версиях – платной и бесплатной. Платная не содержит рекламы и получает обновления в приоритетном порядке, но сама возможность сначала познакомиться с продуктом, а уже после принимать решение о его покупке является весьма правильной. К слову, Androidis.ru также представлен в каталоге ресурсов Pn Reader, так что читать нас теперь еще удобнее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика