Reversi Battle – сетевые забавы

Reversi Battle – сетевые забавы

Надеюсь, что вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое реверси, в эту простую и занятную игру многие играли еще на обычной шахматной доске, когда надоедали более серьезные сражения.

Тут же разработчик предлагает крайне нетребовательную игру, которая позволяет помериться силами не с компьютерным оппонентом, который иногда может ошибаться, а с другими владельцами Android устройств, расположенными по всему миру.

Reversi Battle – сетевые забавы

Настроек у игры как таковых нет, можно лишь ввести имя игрока вместо стандартного имени Android устройства, и преступать к битвам. Стоит отметить, что поиск соперника происходит достаточно быстро, я мучал игру несколько часов, и мне не приходилось ждать более 20 секунд до начала партии.

К визуальной составляющей программы претензий нет, все выглядит качественно, и в меру красиво, управление реализовано также максимально просто, а на каждый ход дают примерно 20 секунд на раздумья. Что касается зависимости от скорости соединения, то тут все неплохо, играть можно и через EDEGE, а уж если у вас домашний Wi-Fi, то все будет еще комфортнее. Из дополнительных возможностей стоит отметить наличие уровней, которые набираются очками за победу и позволяют соревноваться новичкам с новичками, а более продвинутым игрокам предлагает противников похожего уровня.

Reversi Battle – сетевые забавы

Из небольших недостатков можно отметить только тотальное отсутствие русского в описании игры, а так же в ней самой. Кроме того, за почти сутки периодических мучений, игра пару раз ругалась на потерю сети, с которой все было хорошо, но это уже мелочи.

Игра получилась простой и приятной, и на моем Android устройстве она точно задержится.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика