Glowium – необычный подход к головоломкам

Glowium – необычный подход к головоломкам

Если быть честным, при первом взгляде на игру в Google Play я совершенно не проникся, но скачав ее себе на пробу, кардинально изменил впечатление из-за ряда причин.

К радости, или, к сожалению, но скриншоты не передают и половины ощущений от этой игры, которая является свежим взглядом на классику жанра головоломок эпохи за долго до появления Android.

Glowium – необычный подход к головоломкам

Суть ее простая до безобразия, вам даны несколько точек, соединенных неким подобием канатов или чего-то пластичного, и всего на одно место больше их количества, используя которое с умом вы должны собрать идентичный заданному рисунок. Возможности пройти уровень не до конца тут нет. Или вы собираете и переходите дальше, или мучительно придумываете правильную комбинацию действий, что случается достаточно часто, буквально начиная с первого десятка уровней. К слову, самих уровней тут достаточно много, разработчик сообщает о том, что сейчас их число равняется 100.

Glowium – необычный подход к головоломкам

Теперь о внешнем содержании. Все выглядит крайне красиво и приято, быть может, все дело в аккуратных кнопках или красивом фоновом рисунке, игра производит крайне приятное впечатление. Также предусмотрена возможность заменять скучные точки соединений, например на мемы. Головоломка, несмотря на свою сложность, оставляет приятное и даже какое-то легкое впечатление, впрочем, для тех, кто хочет увидеть весь процесс у нас заготовлено видео от разработчика:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика