YouDo – помощник на все случаи жизни

YouDo – помощник на все случаи жизни

Частенько приходится сталкиваться с ситуациями, когда для решения разных проблем позарез нужны те или иные навыки, которыми мы, как назло не обладаем. И единственным решением проблемы становится поиски нужного человека по знакомым или с помощью сети. Но сервис YouDo предлагает куда более интересное решение этой проблемы.

Сама концепция сервиса строится на создании единой площадки для спроса и предложения самых разных услуг, от сборки мебели или бытового ремонта до перевода текста, разумеется, на материальной основе, о которой мы поговорим позднее. Пока же нас заинтересовал не только оригинальный подход, но и интеграция сервиса с мобильными устройствами, в числе которых присутствует Android.

YouDo – помощник на все случаи жизни

Приложение выглядит весьма лаконично, а интерфейс не перегружен ненужными функциями и кнопками. Задания можно просмотреть как списком, который разбит по категориям, так и на карте, что позволит посмотреть предложения рядом с собой исполнителям. При создании задания, уведомление с ним получают все ближайшие исполнители, что увеличивает вероятность наискорейшего решения вашей задачи.

YouDo – помощник на все случаи жизни

Также клиент позволяет откликаться на задания, а главное, создавать их прямо со своего Android устройства в несколько нажатий и разместить в списке. Что касается оперативности работы сервиса в целом, разработчики говорят о минуте, которая необходима для создания задания и пяти минутах, через которые вы получите первые отклики. Также все исполнители имеют отзывы, и проходят проверку со стороны сервиса на предмет честности и навыков в заявленных специализациях. Такой подход можно только одобрить ведь существование только качественного предложения делает сервис уникальным. Также отдельной похвали заслуживает поддержка большинства Android устройств, чем брезгают многие разработчики и полная бесплатность самого приложения.

Словом, работа и внешний вид, а так же функционал приложения для Android оставляют после себя ощущение крайне качественно выполненной работы, но и это еще не все.

Теперь стоит оговорить финансовую составляющую, которая реализована надежным методом, позволяющим и заказчику и исполнителю застраховать свои риски. Сервис резервирует сумму, объявленную в соответствующей графе задания и только после подтверждения выполнения и никак иначе, а спорные случаи модерируются администрацией сервиса в ручном режиме.

YouDo – помощник на все случаи жизни

К сожалению, с географией сервиса пока не все так хорошо, всего лишь Москва и область, но обилие предложений, а главное, гуманных цен, на которые соглашаются исполнители, говорит о том, что проекту уготовано светлое будущее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика