Заправки Роснефть – АЗС всегда рядом

Заправки Роснефть – АЗС всегда рядом

В век цифровых технологий нам все реже и реже приходится искать что-то по бумажным носителям. На смену им давно пришел Android, который способен не только показать пробки, но и помочь найти ближайшую АЗС. А ввиду того, что зачастую не имеет разницы, где заправляться, то почему бы не отдавать предпочтение тому бренду АЗС, который позаботился о том, чтобы заправки можно было легко найти прямо с Android устройства?

Заправки Роснефть – АЗС всегда рядом

Приложение Заправки Роснефть как раз сделано для облегчения поиска фирменных заправочных станций. Тут можно посмотреть их списком, на карте, отсортировать по нужным типам топлива и даже добавить в избранное. Словом, сделано именно то, что и требуется от такого рода приложений на Android. Но на этом дело не остановилось. Прямо из приложения нам предлагают почитать новости компании, которая, к слову, проводит разные акции, о которых я бы просто не узнал другим способом. Также позаботились и об обратной связи. В разделе каждой АЗС можно написать жалобу.

Это крайне приятно, учитывая распространенность Android, Роснефть может рассчитывать на неплохой уровень обратной связи, который поможет сделать обслуживание лучше. Также не обошлось без модной нынче возможности check-in.

Заправки Роснефть – АЗС всегда рядом

Среди неприятностей остается отметить только не самую стабильную работу приложения, и, пожалуй, неплохо бы было реализовать возможность работы без подключения к сети, пусть и с минимальным набором возможностей приложения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика