Живые обои 3D OXON L.W.Apocalypse

Живые обои 3D OXON L.W.Apocalypse

Молодой, но перспективный разработчик компания OXSIONSOFT, автор и создатель уже знакомого нашим уважаемым читателям фонарика OXON F.LIGHT PRO, выпустила новое приложение живых обоев 3D - OXON L.W.Apocalypse.

Традиционно, приложение OXON L.W.Apocalypse представлено как в платной, OXON L.W.Apocalypse Pro, так и в бесплатной, OXON L.W.Apocalypse Free, версиях.

После несложного и достаточно быстрого процесса загрузки и установки приложения, взору пользователя открываются великолепные картинки живых обоев в стиле постапокалипсиса. Действительно, разработчикам OXON L.W.Apocalypse удалось передать всю суть разрушенной и опустошенной атмосферы апокалипсиса, добившись максимальной четкости и контраста интерактивных пейзажей HD качества.

Живые обои 3D OXON L.W.Apocalypse

Бесплатная версия живых обоев 3D OXON L.W.Apocalypse не отличается большим разнообразием, однако привлекает отсутствием рекламы. В свою очередь полная версия OXON L.W.Apocalypse Pro порадует более разнообразным ассортиментом с возможностью выбора времен года: зима и лето, с невероятно реалистичными эффектами погодных условий: дождь и снег, установкой освещения, поддержкой русского языка и, что немаловажно, возможностью установки на карту SD для обеих версий программы.

Единственным неприятным моментом приложения живых обоев 3D OXON L.W.Apocalypse следует назвать его прожорливость, любование красотами постапокалипсиса нещадно садит заряд аккумулятора. Однако в целом обои полностью соответствуют своему названию и предназначению, вызывая массу восторга и положительных эмоций.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oxsionsoft.apocalypsefree
APK (14 Mb): http://yadi.sk/d/zp1vhqj76feCV

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика