Номеротека - определитель номеров для Android

Номеротека - определитель номеров для Android

Наверняка каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда пропущенный вызов с незнакомого номера не дает покоя, терзая сомнениями о его важности, или же, когда не имеешь желания либо возможности любезно поболтать с незнакомцем, на мгновение застываешь как изваяние, глядя немигающим взглядом на набор незнакомых цифр, пытаясь решить дилемму: ответить или нет незнакомому абоненту.

Именно с целью избежать подобные ситуации разработчики придумали приложение Номеротека - мобильный определитель номеров и гигантский телефонный справочник России с базой данных более 7 миллионов абонентов.

Номеротека - определитель номеров для Android

Интересно, что свои прямые функции приложение Номеротека выполняет полностью в автоматическом режиме: изначально загрузив программу на смартфон, пользователю достаточно выбрать свой регион и установить базу абонентов, как при очередном входящем вызове он сможет наблюдать на дисплее не только набор цифр номера незнакомого абонента, но и достаточно подробную информацию о нем, включая его имя, название фирмы/предприятия, местоположение на карте, электронный почтовый адрес, ссылку на сайт и всю другую известную о контакте информацию.

Номеротека - определитель номеров для Android

Также, пользователь может самостоятельно дополнить базу приложения Номеротека, добавив сведения о себе, причем именно так, как он предпочел бы быть представлен. Еще один немаловажный факт - поиск по телефонной базе абонентов, насчитывающей на сегодняшний день более 7 миллионов контактов, доступен в оффлайн режиме, без обязательного подключения к Сети Интернет.

Кстати, разработчик приложения Номеротека настолько уверен в качестве работы данного сервиса, что готов даже вернуть пользователю деньги в случае неудовлетворительной работы определителя номеров для платформы Android - Номеротека.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nomeroteka

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика