Живые обои FlyIsland Free 3D

Живые обои FlyIsland Free 3D

И снова разработчик OXSIONSOFT порадовал пользователей Android смартфонов и планшетов новыми, яркими и красивыми, живыми обоями OXON L.W.FlyIsland 3D.

Традиционно, как и любой продукт компании OXSIONSOFT, обои OXON L.W.FlyIsland 3D доступны пользователям в двух версиях: бесплатной FlyIsland Free 3D и платной, с более расширенным функционалом, версии FlyIsland Pro 3D.

Живые обои FlyIsland Free 3D

Опуская все эпитеты великолепия представленного пейзажа, хотелось бы отметить, что бесплатная версия обоев FlyIsland Free 3D представлена лишь одной темой "день", с весьма скромным набором визуальных эффектов, возможностью выбора языка интерфейса и быстрым доступом к меню настроек.

Живые обои FlyIsland Free 3D

В свою очередь платная версия обоев FlyIsland Pro 3D предлагает две основные темы "день" и "ночь", с общим сюжетом парящего в облаках фантастического острова, разнообразить которые можно посредством пяти различных фонов, выбором из пяти представленных анимированных камер, дополнительными спецэффектами, как, например, светлячки для темы "ночь" или возможностью изменения цвета растений, посредством визуальных эффектов как ветер, падающая листва или водопад, с автоматическим изменением времени суток и управлением с помощью акселерометра.

Живые обои FlyIsland Free 3D

Помимо визуальных характеристик обоев OXON L.W.FlyIsland 3D следует также отметит несколько технических особенностей, среди которых возможность установки приложения на карту SD, поддержку HD и FULL HD дисплеев, быстрый доступ к меню по двойному тапу и полное отсутствие какой-либо рекламы как в платной, так и бесплатной версии данного продукта. Так держать, OXSIONSOFT, спасибо Вам за сие великолепие! Удачи и процветания!

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oxsionsoft.flyislandfree

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика