UC Browser для Android получил обновление

UC Browser для Android получил обновление

Вот уж два десятилетия прошло с тех пор, как бытовавшему в далеком 1994-м году браузеру Netscape Navigator, был дан дерзкий ответ Microsoft, под названием "Internet Explorer". Когда, впрочем, Microsoft триумфально завоевали себе львиную долю рынка, владельцы Netscape совершили весьма интересный маневр - выложили исходники своего продукта в сеть, и формально стали "биологическим родителем" написанного по ним, и наверняка известного вам Firefox, поддавшего масла в неутихающую с тех пор войну браузеров. Вот и пошло-поехало: Opera, Chrome, обновления, аддоны - с недавнего времени, затронул этот спор и Android устройства. Что ж, о последних-то мы и поговорим, ведь словно всадник в блестящих латных доспехах, на поле брани появился новый контраргумент, имя которому - UC Browser.

UC Browser для Android получил обновление

Чем же он хорош? Да хотя бы тем, что собрал в себе большую часть "изюминок", преподносящихся как лучшее конкурирующих браузеров, и обернут в приятную, не требующую сотен ресурсов вашего смартфона, оболочку. Любители быстрого как Соник, и простого как дважды два, Chrome, изнывающие от медленной подгрузки при использовании Firefox, могут не брезгуя переходить на не менее быстрый UC Browser, ведь как заявляют сами разработчики - "Быстрее было бы только заблаговременно считывать ваши мысли, ведь он оптимизирован настолько, насколько это вообще возможно: даже в местах, которых нет на карте, вы сможете сидеть в интернете, если имеется хоть какое-то покрытие, ведь комплекс оптимизирующих мер (выбрать нужное и отбросить ненужное вам поможет богатое меню настроек), позволяет сжимать до 85% трафика".

UC Browser для Android получил обновление

Энергопотребление - повсеместно высмеивающаяся тема для Android устройств, зависит от выбранного режима - обычный или сберегающий, и что примечательно, оба на порядок экономней всей враждебной компании. Как и в Firefox, есть возможность установки аддонов, и более того, UC Browser порадует вас такими мелочами, как интегрированный QR-ридер, анонимный режим (история не записывается, cookies удаляется, закладки не сохраняются), возможность продолжать загрузку фоном, ночной режим, щадящий ваши глаза и батарейку, и как уже было сказано - малые размеры и нетребовательность к объемам ОЗУ.

UC Browser для Android получил обновление

Итак, последнее обновление UC Browser коснулось функций облачной синхронизации между несколькими устройствами, более оптимизированному и существенно ускоренному процессу загрузок, с поддержкой управления с помощью жестов, традиционного исправления ошибок и нескольких других незначительных нововведений. Кстати, более подробно о нюансах UC Browser в нашем предыдущем обзоре: http://androidis.ru/applications/communication/1392-ucweb.html.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.UCMobile.intl

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика