UC Browser HD для Android планшетов

UC Browser HD для Android планшетов

Вслед за выпуском UC Browser для смартфонов, череды обновлений, а также релиза других различных версий веб-проводника, разработчики UCWeb Inc. порадовали своих почитателей новой версией продукта - UC Browser HD для Android планшетов.

UC Browser HD для Android планшетов

Как и прежде, UC Browser HD для Android планшетов вмещает в себе весь комплекс "изюминок" конкурирующих продуктов. Обновленный планшетный UC Browser HD обернут в приятную, интуитивно понятную оболочку, которая, к тому же, не отличается завышенными требованиями в ресурсах. Скорость, интуитивное управление и максимальный комфорт при работе на устройствах с большими экранами - вот, пожалуй, три основных направления, куда целились создатели продукта.

UC Browser HD для Android планшетов

Помимо этого, немаловажную роль для увеличения темпа роста популярности UC Browser сыграла "заноза" платформы Android - проблема энергопотребления. Браузер великолепно справился с поставленной задачей, даже если не брать во внимание ночной режим, который не только более приятен зрительному органу, но и менее прожорлив в потреблении энергии.

UC Browser HD для Android планшетов

Естественно, основные характеристики UC Browser HD для Android включают в себя более оптимизированный встроенный менеджер загрузок, отличающийся быстрой и стабильной скоростью работы, функцию сохранения изображений путем длительного нажатия на картинку, поддержку лент RSS, возможность облачной синхронизации закладок на нескольких устройствах и поддержку мультитач с возможностью интуитивного управления жестами, причем с перспективой выбора индивидуальных жестов для определенных команд, вплоть до управления одним движением пальца вперед или назад.

UC Browser HD для Android планшетов

Конфиденциальность, одна из самых обсуждаемых сегодня тем, также нашла свое место в планшетном UC Browser HD в образе режима приватного просмотра, принципы которого не позволяют себе роскошь сохранения истории посещения веб-старниц, а также других личных данных пользователя, например cookies или закладки.

UC Browser HD для Android планшетов

Большие и более удобные кнопки навигации, автоматическое увеличение размера текста (при необходимости), блокировка рекламы, возможность настройки планшетного UC Browser HD для Android под себя и автозаполнение - даже такие приятные мелочи были заботливо внедрены в планшетный веб-проводник.

UC Browser HD для Android планшетов

В общем, если ранее вы не имели близкого знакомства с UC Browser HD для Android планшетов, советуем воспользоваться случаем и испытать его в полевых условиях.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.uc.browser.hd&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика