Delivery Club

Delivery Club

Delivery Club - и пусть вопрос "чего бы перекусить" вас больше не беспокоит, ведь теперь вам даже не потребуется рыскать в интернете в поиске быстрой доставки, а решить этот вопрос лишь парой кликов.

Delivery Club

Более 1800 ресторанов из крупнейших городов России, кафе, суши-бары, пиццерии и прочие заведения, практикующие доставку по городу, все это собрано всего лишь в одном Android приложении Delivery Club, база которого активно пополняется с каждым обновлением.

Delivery Club

Предпочитаете восточную, индийскую, американскую, а может быть и вовсе вегетарианскую кухню? Пожалуйста - дабы целиком не перебирать огромный список заведений вашего города, воспользуйтесь фильтрами, и отсейте для себя только суши-бары, или только кафе определенной ценовой категории.

Никаких звонков и трудностей, ведь Delivery Club - это не просто список мест, но ещё и всегда актуальное меню с фотографиями, а также возможность оформить заказ прямо в приложении, с дополнительной интересной информацией о скидках, бонусах и всевозможных акциях в том или ином заведении.

Delivery Club

Кстати, загрузив приложение на свой аппарат, каждый желающий может использовать его по назначению без авторизации, однако, в данном случае вы лишаете себя возможности заработать парочку бонусных баллов (начисляются при оформлении заказа), дабы потом обменять их на приятные подарки. К слову, элементарная регистрация приносит пользователю сразу 300 баллов.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.deliveryclub

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика