AppCent приложения для заработка на андроид

AppCent приложения для заработка на андроид

Ищите способы дополнительного заработка, пусть и небольшого, с лихвой компенсирующего хотя бы покупки игр или затраты на связь? Хотели бы зарабатывать парой кликов, без больших времязатрат - в метро, или пока варится кофе? Тогда встречайте AppCent - приложение, которое платит вам за установку игр и написание комментариев в PlayMarket!

Система довольно проста - разработчики продвигают своё приложение, будь то игра или программа, в AppCent (не бесплатно, конечно), а AppCent платит вам за то, что вы его исследуете! Таким образом, разработчик получает отзывы и пиар, а вы - свою законную оплату потраченного времени.

AppCent приложения для заработка на андроид

В AppCent действует простая и удобная система "виртуальных монет". Накапливая их внутри приложения, вы моментально можете обменять их на рубли и пополнить счет оператора связи, либо перевести на кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney и распоряжаться ими как угодно. Вскоре также появится система вывода на карточки Visa/Master Card и Qiwi. Также, AppCent интегрирован с множеством сервисов цифровой дистрибьюции, так что вы можете выводить заработанные средства прямо на ваш аккаунт, покупать приложения в Google Market или приобрести карту iTunes, минуя комиссию WebMoney.

AppCent приложения для заработка на андроид

"А что за задания, справлюсь ли я с ними и стоит ли игра времени" - спросите вы? Изначально, монеты выплачивались только за установку приложений из PlayMarket и AppStore. К примеру, установка официального приложения Московского Метрополитена (даже гос.службы продвигаются через AppCent!) стоит 35 монет, или 3.5 рублей. Заказы просты, их масса и чаще всего, задания ограничиваются только установкой. Но если разработчик просит также написать отзыв, и уж тем более - если приложение не бесплатное - монет дается в разы больше иногда даже около тысячи! Таким образом, лениво выполняя по пару заданий в день, с AppCent вы можете получать по 500-1000 рублей в месяц, а это, согласитесь, неплохой бонус к личному бюджету.

AppCent приложения для заработка на андроид

AppCent доступен на iOS и Android, прост в работе и радует интуитивным интерфейсом. Для регистрации потребуется лишь Email и телефон, для подтверждения личности и дополнительной защиты аккаунта. А обмен монет на рубли и их вывод производится круглосуточно, гарантированно и мгновенно - нужно лишь указать кошельки в личном кабинете. Также, в AppCent действует трехуровневая реферальная система - за каждого пользователя (коих в системе уже более 500 тысяч), установившего AppCent по вашей реферальной ссылке, вы тут же получите 100-200 монет на счет. Кстати, если вас беспокоит вопрос реальности вывода финансовых средств, называемая командой разработчиков сумма в размере 10 000 000 рублей выплаченных средств говорит сама за себя!

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wakeapp.app&hl=ru
ВКонтакте http://vk.com/appcentru
Facebook https://www.facebook.com/appcentru/?fref=ts
Twitter https://twitter.com/appcentru?lang=ru

Комментариев 4

  1. Офлайн
    вася
    вася 30 октября 2015 14:21
    Для тех кто зарегистрируется введите промокод mczt6i и получи 30 монет на свой счет.
  2. Офлайн
    Buxtooon
    Buxtooon 18 ноября 2015 13:06
    Хочешь заработать просто сидя со своим девайсом в руках??????Конечно ДА!!! Ведь не нужно напрягаться, всего лишь качаешь приложения и рубишь деньги!!??????Дарю тебе этот Промокод - HCT41D при регистрации получишь от меня ПОДАРОК)))Переходи по ссылке и начинай зарабатывать!!! ссылка для скачивания AppCent - http://appcent.ru/iospartner
  3. Офлайн
    Алексей
    Алексей 20 декабря 2015 23:17
    Всем привет. Примерно месяц назад я скачал приложение appcent(приложение, где тебе платят за скачивание приложений) как бы парадоксально это не звучало, но это так. За это время я заработал порядка 500р. Конечно, это не много, но хватает, чтобы оплатить связь на 2 месяца и вообще забыть об оплате за мобильную связь в дальнейшем. Просто 1 раз в день скачиваешь приложение (сразу после установки его можно удалить) и зарабатываешь монеты, которые потом можно вывести куда угодно. Всем советую данное приложение! Скачивайте его с официального сайта и начните зарабатывать на своем смартфоне! Также у меня есть уникальный промокод, которым я хочу с вами поделитсья. Он даст вам +50 монет сразу при регистрации. Удачи!
    Сайт: www.appcent.ru
    Промокод: EHCKRG
  4. Офлайн
    Игорь
    Игорь 23 июня 2016 16:45
    Урвал промокод для Appcent от команды PromoPart Company- JQC7YE . Попробуйте ввести, может успеете - он лимитированный, но подробностей не знаю. Много монет + проценты от партнёрки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика