OXON L.W.Space City 3D

OXON L.W.Space City 3D

За окном 2218-й год, границы государств стерты, правительственные элементы заменены сетью суперкомпьютеров, реальная же физическая власть в руках полиции и мегакорпораций, а роль бытовавшей когда-то религии исполняют идеи трансгуманизма.

Некогда пустовавшие территории теперь застроены в лучших традициях киберпанковых романов, из-за них же на земле либо кислотный дождь, либо серный туман, так что живем мы в стратосфере и под землей, остатки не-оцифрованных людей путешествуют в самолетиках на гелии-3, а в качестве курорта используется солнечный Меркурий, снежный Нептун и давно уж лесистый Марс. Похоже на сюжет для научной фантастики? Нет, всего лишь OXON L.W.Space City 3D - великолепные обои на вашем смартфоне.

OXON L.W.Space City 3D

Да-да, не игрушка, а именно обои! Целый футуристичный ночной городок удобно разместился и ожил (живет он, к слову, нагло поедая зарядку) на экране вашего Android смартфона, отдав вам роль неспешно летающей камеры, осматривающей свой трехмерный район. И при всём своем великолепии, умудрились эти обои не просто увлекать как кота аквариум, но и быть полезными: ваши часы с календарем разместятся в огромном светодиодном биллборде на крыше одного из небоскребов, соседнее здание осведомит вас о состоянии батарейки (в процентах), по бокам - уведомления о состоянии системы и о звонках с сообщениями, а чуть выше, если есть выход в сеть - постоянно обновляемый прогноз погоды.

OXON L.W.Space City 3D

Из дополнительных возможностей разработчики предлагают настройки цветового режима, люминесценции (с тремя режимами освещенности), акселерометра, оповещений и различных световых эффектов. Кстати, в бесплатной версии обоев OXON L.W.Space City 3D ряд функций будут недоступны, для их активации потребуется покупка полной версии программы.

OXON L.W.Space City 3D

Камера в городке будущего будет реагировать на ваши воздействия из настоящего, так что летайте, качайтесь, вертитесь по мере возможного, а все оставшееся время она будет лениво перемещаться по трем базовым положениям. Что ж если вы из тех счастливых пользователей, что не ведут ожесточенную борьбу за каждый процент заряда батареи (или вам таки не лень заряжать смартфон дважды в день), то опробовать эти восхитительные обои определенно стоит, ведь выглядят они необычно и потрясно.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oxsionsoft.spacecity3D

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика