Clashot - совмещай приятное с полезным

Clashot - совмещай приятное с полезным

Сервис Clashot - еще одна интересная идея, которая не только удовлетворяет творческий потенциал начинающих фотографов, но и предоставляет реальную возможность получить материальную поддержку своего увлекательного хобби.

Clashot - совмещай приятное с полезным

Действительно, оптимальное сочетание приятного с полезным, когда увлечение, хобби или любимая работа приносит не только моральное удовлетворение, но и вполне реальные денежные знаки - кто этого не желает? Разработчики приложения Clashot предлагают пользователям платформы iOS, а теперь и владельцам устройств на Android 2.2 и выше, новый, весьма интересный способ заработка на собственном увлечении - продажу фотографий через одноименное приложение.

Clashot - совмещай приятное с полезным

Кто будет платить за фотографии, спросите Вы? Поверьте, таких людей предостаточно. Прежде всего, средства массовой информации, представители агентств, журналов, изданий, блогеры и админы, в борьбе за самый горячий репортаж готовы платить всем и каждому, кто владеет фактами и снимками с места событий. И, может быть, вам вряд ли светит стать миллионером, но, по крайней мере, пополнение мобильного счета и другие приятные мелочи - вполне достижимы и реальны.

Clashot - совмещай приятное с полезным

Итак, опустив подробности стандартной регистрации через одну из социальных сетей, приложение Clashot открывает вашему взору простой и понятный интерфейс, где, посредством одного клика происходит процесс загрузки изображения, которое, без всяких экзаменов и проверок выставляется на продажу.

Clashot - совмещай приятное с полезным

Минимальный гонорар за творческий эксклюзив определен на уровне $0,35, что составляет 44% от минимальной стоимости фотографии. Платежные системы - PayPal или WebMoney. Минимальная сумма для вывода - $50. Среди преимуществ данного продукта следует отметить возможность компоновки фотографий в виде репортажей, причем с описанием, поддержку самого известного банка фотографий Depositphotos и одноименной веб-версии сервиса http://clashot.com/ru/, удобную систему уведомлений и подробную информацию о всех начислениях. И если вам грезится слава Карша, Стейхена или старушки Лени Рифеншталь, попробуйте себя и свой потенциал таким нехитрым способом, тем более, что это ничего не стоит.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.depositphotos.clashot&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика