Tele.fm - ТелеРадиоГид

Tele.fm - ТелеРадиоГид

Не первый год компания Cifrasoft радует пользователей платформ iOS и Android своим уникальным и весьма полезным сервисом, приложением Tele.fm - ТелеРадиоГид. А тех, кто еще не знаком с сим замечательным продуктом, просим уделить нам еще пару минут, дабы ваша покорная слуга имела честь представить вам настоящего гуру телерадиовещания, мобильное приложение Tele.fm - ТелеРадиоГид.

Tele.fm - ТелеРадиоГид

Итак, дабы монотонный и бесцельный процесс переключения каналов приобрел какой-то смысл, по крайней мере, развлекая вас полезной информацией, рекомендуем познакомиться с весьма занимательным и полезным продуктом, уникальные способности которого позволяют буквально за считанные секунды определить транслируемый канал, передачу или фильм, вплоть до названия вещаемого в данный момент трека, если речь идет о радио.

Tele.fm - ТелеРадиоГид

Вы не поверите, но это действительно так. Посредством микрофона вашего Android устройства интерактивный телерадиогид прослушает вещаемый в данный момент контент, требуя лишь считанные секунды для отправки услышанного на сервер, с мгновенной обработкой и анализом, результатом которых станет определение канала, передачи, Фильма и т.д.

Tele.fm - ТелеРадиоГид

Помимо этого, умный знаток вещания проинформирует вас программой последующих передач с кратким описанием и скриншотами, рейтингом того или иного фильма в КиноПоиске и IMDb, информацией об актерах и режиссерах (Википедия), порадует возможностью обсудить увиденное в Твиттере, причем в режиме реального времени, почитать отзывы и комментарии других зрителей и даже позволить напомнить вам о изъявленном ранее желании просмотреть ту или иную передачу/фильм с учетом часового пояса.

Tele.fm - ТелеРадиоГид

Уже сегодня приложение Tele.fm - ТелеРадиоГид умеет на слух определять более сотни российских каналов, располагает программой телепередач свыше 600 каналов и регулярно радует своих пользователей новыми функциями, обновлениями и усовершенствованиями.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cifrasoft.telefm.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика