Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Увы, современный образ жизни с бесконечным стрессом, неправильным питанием, недостатком сна, отсутствием режима и продолжительным использованием компьютеров, планшетов и прочих гаджетов, несет в себе достаточно негативное воздействие как на общее состояние организма: утомляемость, раздражительность, бессонница, так и на отдельные органы, в первую очередь органы зрения, снятие напряжения и отдых которых предлагает нам достаточно интересное приложение "Eye-Corrector зрения".

Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Действительно, современный человек даже представить себе не может жизнь без компьютера, Интернета и широкого ассортимента прочих устройств, которые делают нашу жизнь более комфортной, насыщенной и интересной, однако, несут в себе также скрытую угрозу для некоторых органов нашего бренного организма, не последнее место в списке которых занимают органы зрения. Каким бы дорогим и "безвредным" не был бы ваш монитор, но продолжительная работа возле него все-равно дает нагрузку на глаза, отрицательно сказываясь на мускулатуре, иннервации и сетчатке: глаза устают, а иногда и болят, появляется краснота, раздражение, сухость, вплоть до ухудшения зрения, что, в свою очередь, уже требует лечения, а значит - дополнительных финансов и временных затрат. Именно с целью профилактики и восстановления зрения и было разработано приложение "Eye-Corrector зрения", предлагающее посредством элементарных упражнений и диагностических тестов дать глазам немного желанного отдыха, побаловать массажем и, соответственно, попытаться сохранить свое зрение на должном уровне.

Обзор приложения Eye-Corrector зрения

По сути "Eye-Corrector зрения" можно назвать своеобразным тренажерным залом для глаз. Программа предлагает как классические, проверенные годами упражнения, так и современную методику, с периодическим прохождением тестов для контроля изменений и корректировки подбора наиболее полезных упражнений. В частности, программа имеет в распоряжении тесты на проверку зрения вблизи, проверку зрения вдали, контрастность, отклонение цветового зрения (анопия, протанопия, дейтеранопия) и аккомодацию. Повторюсь, все результаты тестов сохраняются и анализируются, отображая динамику вашего успеха на соответствующем графике.

Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Что касается непосредственно упражнений, "Eye-Corrector зрения" включает в себя 5 наборов по 10 различных упражнений:

• Двигательная гимнастика
• Массаж
• SIRDS
• Коррекция цветовосприятия
• Контрастность зрения.

Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Конечно, многие из нас предполагают, что два-три подхода ко всем упражнениям вернут им блеск в глазах и 100-процентное зрение, увы, вынуждена вас огорчить, для достижения максимального эффекта потребуется много времени и регулярности, кстати, приложение рекомендует порядка пяти запусков себя в день, предлагая даже воспользоваться специальным таймером для тех, кто помимо проблем со зрением имеет и некоторые сложности с памятью. И последнее, разработчики предлагают приложение "Eye-Corrector зрения" как в качестве бесплатной версии с возможностью оплаты расширения состава упражнений в отдельных наборах, так и в виде premium версии, включающей все наборы в полном объеме, стоимость которой 490 рублей.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosaic.group.eyecorrectorfree.
Обзор приложения Eye-Corrector зрения

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика