Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Кинематограф - относительно новый вид искусства, покоривший сердца миллионов жителей нашей планеты. Просмотр хорошего фильма всегда приносит удовольствие, просмотр новинки в отличном качестве - тем более, однако, угнаться за новинками киноиндустрии, насладившись их просмотром в кинотеатре, может позволить себе далеко не каждый россиянин, что, в свою очередь, породило новый сервис кинотеатров онлайн.

Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Среди десятка известных мне ресурсов, хочу представить вам веб-сервис "Фильмы Stream". Чем отличается данный сервис от своих конкурентов: во-первых, кроссплатформенность. Довольно известный веб-сервис Stream.ru, мобильные приложения для Android и iOS устройств, разработанные специалистами компании Touch Instinct, адрес сайта http://touchin.ru, вплоть до поддержки Smart TV, с полной синхронизацией и сохранением паузы позволят, например, начать просмотр фильма на планшете, продолжить на смартфоне и завершить на огромном экране телевизора Smart TV.

Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Далее, следует отметить отсутствие рекламы, возможность авторизации через социальные сети с единым профилем для всех устройств, весьма демократичную стоимость месячной подписки за доступ к сотням различных фильмов самого высокого качества; всего две кнопки: взять фильм в виртуальный прокат, кнопка "Смотреть" или купить фильм и скачать, соответственно, кнопка "Купить".

Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Что касается комфорта использования - простой и интуитивно понятный интерфейс, с единым личным кабинетом, где и хранятся ваши покупки, с увесистым каталогом самых разнообразных фильмов, разделенных на платные и бесплатные, жанровые категории, рекомендованные редакторами данного приложения, а также с отображением довольно полной информации о каждом из фильмов, с кратким содержанием и рейтингом Кинопоиска, со списком актеров и даже трейлером, если таковой имеет место быть.

Обзор приложения "Фильмы Stream" для Android

Оформив почти символическую подписку, пользователь получает доступ к более сотни фильмов в течение месяца, с возможностью просмотра картин в режиме оффлайн, однако, в целях экономии, можно начать знакомство с приложением "Фильмы Stream" с просмотра бесплатных фильмов, коих в каталоге сервиса также предостаточно.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.stream.droid.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика