СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

Кошка, ласковый пушистик, нежное и милое создание, которое считается одним из самых распространенных видов домашних питомцев, давно и надолго вошла в нашу жизнь, став настоящим другом и полноценным членом семьи, принося в дома уют и тепло безграничной и безвозмездной кошачьей любви, разглядеть которую поможет новое приложение от всемирно известной компании Whiskas - СаМЯУчитель.

Вы удивитесь, но даже я, "кошатник" со стажем, нашла приложение СаМЯУчитель весьма познавательным и интересным, которое развлекло не только меня, но и моего рыжего кота, потревожив его сладкий сон звуками собратьев, когда я решила проверить уровень своих знаний кошачьего языка в разделе "Проверь себя", однако, обо всем по порядку.

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

Итак, кошки, как и люди, различаются между собой характерами, привычками, предпочтениями и даже манерой поведения, используя для общения с окружающими буквально каждый орган своего пушистого кошачьего тела: подергивание кончиком хвоста, чрезмерно частые умывания, не говоря уже о широком разнообразии звуков - все это является символами кошачьего языка, скрытыми сигналами, научиться распознавать и понимать которые поможет приложение СаМЯУчитель.

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

Приложение СаМЯУчитель имеет четыре основных раздела: "Изучай кошачий!", "Переводчик с кошачьего", "Проверь себя!" и "Кто сказал мяу?"

Первый раздел, он же основной, является своеобразным справочником общения с вашим домашним любимцем, объясняя значение всех кошачьих "знаков", их действий и звуков в разделе "Я тебя понимяу".

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

Далее, приложение расскажет о правильном питании котов и кошек, о необходимости разнообразия в рационе питомца влажных и сухих кормов. Об этом и многом другом можно узнать в разделе "Мяу, как вкусно».

Завершит базовый курс познания братьев наших меньших подраздел "Мышки-игрушки", рассказывающий о наиболее распространенных методах игры с домашними любимцами.

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

Не беда, если вы сразу не запомните значение всех кошачьих "слов", на помощь вам придет встроенный "Переводчик с кошачьего”. С его помощью, поднеся свое устройство к кошке, можно узнать, что именно она пытается вам рассказать. Два последних раздела являются своеобразным закреплением изученного материала, предлагая проверить свои знания кошачьего языка на примере несложных тестовых и аудио заданий, суть которых заключается в определении желаний кошки по ее мяуканью.

Не могу сказать, что после знакомства с приложением СаМЯУчитель вы станете эдаким кошачьим Эйс Вентурой, но, определенно, научитесь намного лучше понимать своего/ю мурлыку.

СаМЯУчитель - Что мурлычет ваша кошка?

P.S. Пока рождался этот обзор, разработчики компании выпустили очередное обновление приложения СаМЯУчитель, ключевым моментом которого стал новый раздел "Что на вкусное?". Он представляет собой сервис подбора индивидуального меню для вашего любимца, причем как на каждый день, так и в варианте полного меню на ближайшую неделю. Завершающим аккордом раздела стали напоминания о наиболее важных особенностях кормления маленьких котят и взрослых кошек.

Обновленное приложение СаМЯУчитель уже доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zendex.whiskas.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика