Обзор приложения Mamba - сервис знакомств и общения

Обзор приложения Mamba - сервис знакомств и общения

Компания Мамба, известная как одна из крупнейших служб знакомств и общения, представила пользователям платформы Android вторую полноценную версию своего одноименного клиента Mamba 2.0, позиционируя новинку как совершенно новый продукт, разработанный "с нуля".

Итак, установив и запустив приложение Mamba 2.0 пользователя непременно ожидает простейшая процедура регистрации, по завершению которой вам откроется доступ к многомиллионной базе ищущих общения, любви или серьезных отношений. Яркий дизайн приложения в совокупности с переработанным интерфейсом создают благоприятную атмосферу для поиска вторых половинок, а уже привычная выплывающая панель настроек слева, с push-уведомлениями и функцией геолокации прекрасно дополняют не только простоту, но и комфортность пользования клиентом.

Обзор приложения Mamba - сервис знакомств и общения

Во-первых, расширенный поиск клиента Mamba 2.0 позволяет указывать не только регион, пол и возраст желаемого потенциального партнера, но и VIP-параметры: вес, рост, а также семейное и материальное положение. Во-вторых, несмотря на отсутствие платы за услуги службы знакомств и общения, приложение Мамба не надоедает бесконечным потоком рекламы, хотя компания и зарабатывает на популярных VIP-статусах, подарках, комплиментах и прочем.

К тому же, следует отметить обширный языковой пакет интерфейса Mamba 2.0, интеграцию с другими службами знакомств и социальными сетями, а также возможность открытия фотографии во весь экран. В целом, моим беглым знакомством с приложением Mamba 2.0 я осталась довольна.

Обзор приложения Mamba - сервис знакомств и общения

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mamba.client

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика