Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

Stellio Плеер - это мультиформатный плеер для Android устройств, созданный отечественной инди-студией Stellio Team. Однако, это не просто "очередной плеер", и даже не просто плеер с поддержкой редких аудиоформатов. Stellio - это на редкость удобный инструмент для работы с музыкой, сводящий такие задачи как поиск, загрузку, синхронизацию с другими устройствами или советы друзьям - к делу пары кликов в одном приложении.

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

Пожалуй, главная особенность данного проигрывателя - интеграция с различными сторонними сервисами, в том числе с ВК. Не секрет, что сервера Вконтакте хранят в себе петабайты разнородного контента и уже много лет служат источником доступной музыки на любой вкус. Stellio Плеер включает в себя упрощенный ВК-клиент, дающий доступ к аудиозаписям на вашей страничке или в ваших группах, к поиску музыки, а также позволяющий прослушивать, сохранять и делиться аудиозаписями с друзьями. Кроме того, плеер поддерживает интеграцию с Dropbox (прослушивание из папок) и LastFM. Для более стабильной работы рекомендуется установить официальные клиенты Вконтакте и Dropbox.

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

Также стоит отметить функцию кеширования онлайновых аудиозаписей. Полезность её можно описать банальным примером - вы, вдали от дома, словили сеть ближайшего кафе и решили по быстрому загрузить музыки в дорогу. Stellio серьезно упрощает этот процесс, позволяя сохранять в кэш-память устройства выбранные записи из доступных онлайновых сервисов, и затем прослушивать их в том же порядке даже без доступа в интернет.

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

На бедность форматов также жаловаться не придется. Поддерживаются как популярные .mp3 .mp4 .m4a/.m4b .flac .aac .ogg .wav, так и более редкие .mpc .mpp .mp+ .wv .wvc, и не только, а также .cue .pls .m3u для потокового радиовещания и формирования плейлистов.

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка

Помимо этого, Stellio Плеер имеет встроенный 12-полосный эквалайзер с 13-ю эффектами и несколькими пресетами под разные жанры, приятный внешний вид (меняющееся под цвет обложки оформление), множество загружаемых тем, поддержку различных кодировок (помимо KOI-8, UTF-8 и WINDOWS-1251) для корректного распознавания имен, редактор тегов и сортировку по жанрам, таймер сна, блокировщик экрана и многое другое.

Лучший из лучших Stellio Плеер - ВК, Музыка


Ссылка на Google Play: скачать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика