Berry boom! - бесплатная логическая игра

Berry boom! - бесплатная логическая игра

Berry Boom! – это очень простая в освоении и красочная игра в жанре головоломка. Игра обладает достаточно оригинальной игровой механикой, которая в чистом виде еще нигде не встречалась. На игровом поле расположены ягоды разного цвета, внутри которых находятся семечки. Цель игры – очистить экран от ягод, запуская цепную реакцию “взрывов”.

Происходит это следующим образом. Вы нажимаете на одну из ягод, она лопается, выстреливает семечками в соседнюю ягоду, та в свою очередь, в следующую, и так, пока не будет очищен весь экран. Казалось бы, все очень просто, но за каждое нажатие у вас отнимается одна звездочка. Когда все звездочки закончатся – вы проиграли.

Berry boom! - бесплатная логическая игра Berry boom! - бесплатная логическая игра

Если первые уровни проходятся легко, то в дальнейшем, над некоторыми из них приходится порядком поломать голову. На игровом поле начинают появляться новые объекты – камни, ягоды без семечек и прочие, сильно усложняющие игровой процесс. Самое интересное при этом, что каждый уровень можно пройти всего лишь с одного нажатия. Но вот вычислить ту самую заветную ягоду, с которой должна начаться реакция, которая очистит весь уровень, не так-то просто. Зато сколько радости, когда ты ее все-таки вычислил! Конечно, можно просто попытаться нажимать на все ягоды наугад, но такая тактика может помочь только в начале игры. Кроме того, игра поощряет “чистое” прохождение - чем меньше нажатий используется для прохождения уровня, тем больше очков можно заработать.

В игре два игровых режима – Головоломка и Аркада. В Головоломке у вас есть несколько этапов, в каждом из которых по 10 уровней. Каждый новый этап открывается после прохождения предыдущего. В Аркаде разделения на этапы нет – уровни идут один за одним и их просто какое-то невообразимое количество. Этот режим специально подготовлен для хардкорных игроков - попробуйте заработать столько очков на сколько вы способны!

Berry boom! - бесплатная логическая игра Berry boom! - бесплатная логическая игра

В общем, Berry Boom! это игра на которую определенно стоит обратить внимание. Если вам надоели бесконечные клоны одних и тех же игр, с затертыми до дыр старыми игровыми механиками и хочется чего-то действительно нового и вместе с тем очень простого в освоении и увлекательного – эта игра для вас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика