Сказочная Долина для платформы Android

Сказочная Долина для платформы Android

Разработчики компании Game Insight в очередной раз порадовали пользователей платформы Android новой, яркой и весьма увлекательной игрой Сказочная Долина.

Выполненная в лучших традициях социальной стратегии, игра Сказочная Долина переносит нас в мир добрых волшебных сказок, с знакомыми с далекого детства персонажами, например, простодушный Буратино, злобный Колдун, дровосеки и Гулливер, Златовласка или весельчак Кот в Сапогах, которые, несмотря на свои сказочные корни, нуждаются в Вашей защите и помощи.

Сказочная Долина для платформы Android

Как многие уже поняли, на игрока возлагается задача по строительству, развитию и исследованию волшебного мира Сказочной Долины. Отныне Вы - Хранитель всего сущего, который не только развивает и благоустраивает жизнь обитателей долины, но и оберегает их от коварства злобного Унылого Колдуна.

Сказочная Долина для платформы Android

Главными помощниками Хранителя станут маленькие, но очень трудолюбивые мышки, которые не только всегда придут на помощь и выручат в самых сложных ситуациях, но и станут поставщиками главного источника энергии - всемогущей клубники. Помимо сочной ягоды в игре присутствуют две другие разновидности внутриигровой валюты — золотые монеты и кристаллы, посредством которых Вы сможете докупать расширения, строить дома для путешественников, ускорять игровой процесс, приобретать декорации, аттракционы, развивать индустрию и многое другое.

Сказочная Долина для платформы Android

Ассортимент игры Сказочная Долина насчитывает более сорока производственных построек, аналогичное количество декоративных строений, сотни увлекательных заданий, десятки сказочных персонажей, яркую и красочную графику, спокойное и соответствующее атмосфере волшебства музыкальное оформление, интуитивное управление, интересный геймплей и необычный сюжет.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.fairydale

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика