Банда. Короли улиц

Банда. Короли улиц

Война за неокристаллы началась - компания Alawar Entertainment не так давно представила геймерам платформы Android свою новую RPG "Банда. Короли улиц".

Банда. Короли улиц

Суперсила и сверхспособности, безраздельная власть над всем сущим, уничтожение человечества и лавры властелина вселенной - некогда рядовой перспективный ученый, работающий над проектом совершенного человека, заразился этим страшным вирусом "Доктора Власть" и, имея в распоряжении самое мощное оружие в истории - Неокристаллы, пытается воплотить свои больные фантазии в реальность.

Банда. Короли улиц

На сей раз проблема спасения человечества станет головной болью Сильвии и Тревора, самых обыкновенных ребят, задача которых заключается в организации команды бесстрашных бойцов, то есть, уличной банды, которые готовы будут отправиться на поиски доктора, сражаясь с самыми немыслимыми, наделенными сверхспособностями врагами.

Итак, успешно пройдя первое испытание Сильвии, Тревор присоединяется к команде Спасателей человечества и начинает поиски новых союзников, скитаясь по свету и вербуя монстров, оборотней, магов, наемных убийц, вампиров, хантеров и т.д.

Банда. Короли улиц

Выполненная в лучших традициях классических RPG, игра Банда. Короли улиц предлагает геймерам возможность прокачки героев, повышая их способности, силу и умение обращаться с оружием. Как вариант, испытать свои навыки и возможности банды можно сразившись против своих друзей или в специальных битвах, при этом, пополнить свой арсенал наград интересными и ценными призами.

В принципе, игра Банда. Короли улиц не требует от пользователя никаких сложных умственных процессов и лишних телодвижений, однако, благодаря увлекательному сюжету, простому и интуитивно понятному геймплею, а также совершенно бесплатной форме распространения, наверняка доставит долю удовольствия, положительных эмоций и приятное времяпровождение.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alawar.banda.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика