Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft

Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft

Для всех поклонников "фермерских" игр, кто часы напролет посвящал развитию и процветанию своего хозяйства в Веселой Ферме, разработчики компании HeroCraft представили в Google Play новую премиум игру Фестиваль Фермеров, которая может похвастать оптимальным соотношением аркады и настоящего симулятора бизнеса сельского хозяйства.

Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft

Судите сами, целых 80 уровней увлекательного процесса создания личной виртуальной фермы, с клятвенными обещаниями разработчиков о регулярном выпуске дополнений, около сотни разнообразных объектов для совершенствования построек, множество видов животных и, соответственно, широкий ассортимент производимых ими продуктов - все это и многое другое действительно увлекает и стимулирует развивать и совершенствовать себя и свою маленькую ферму.

Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft

Хотя, признаться честно, изначально игра покажется вам слишком детской и наивной. Простой и понятный геймплей, сочная графика и великолепная анимация, всегда готовые придти на помощь верные друзья (кошечка и милый песик), первые несколько уровней вызывают несколько скептическое отношение к продукту, однако, совсем скоро вы измените свое мнение, столкнувшись с первыми затруднениями.

Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft

Также, следует отметить, что игра Фестиваль Фермеров может похвастать отсутствием какого-либо насилия, рекламы и требований доната, предлагает принять участие в фермерских баталиях за звание Лучшего фермера и, в лучших традициях классических фермерских игр, с увлечением и азартом провести свободное время, проявляя свои недюжие способности настоящего деревенского фермера.

Фестиваль Фермеров от компании HeroCraft


Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herocraft.game.full.farmfest.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика