Sky Road дебютировал на Android

Sky Road дебютировал на Android

Ассортимент магазина приложений Google Play расширился еще одним симулятором гонок на мотоцикле, игрой Sky Road.

Спустя пол года после выпуска бесплатной игры-викторины "Угадай Видеоигру", кстати, пользующейся достаточно высокой популярностью среди владельцев смартфонов и планшетов на платформе Android, команда разработчиков Electricpunch представила в магазине Google Play свой новый продукт - симулятор гонок на мотоцикле Sky Road.

Sky Road дебютировал на Android

По сути, игра Sky Road мало чем отличается от себе подобных, однако, даже такой на первый взгляд простенький симулятор может похвастать несколькими весьма привлекательными моментами.

Главным преимуществом Sky Road разработчики называют встроенный генератор уровней. Согласитесь, насколько бы крутым не был ваш байк, и насколько сложной трасса, ездить по одним и тем же трассам быстро надоедает, именно тогда на помощь придет настраиваемый генератор уровней с уникальными, не похожими одна на другую трассами, ассортимент которых будет расширяться по мере заработанных вами баллов.

Sky Road дебютировал на Android

Также, помимо генератора уровней, разнообразить игровой процесс можно посредством апгрейда главного участника событий, то есть, вашего байка, а, прибегнув к встроенным покупкам, получить доступ к специальным дополнительным настройкам, возможностям усовершенствования байка и уникальному музыкальному плееру с набором самой "безбашенной" музыки для более увлекательного прохождения. Как представляют свой продукт разработчики: "Зачем иметь множество однообразных, похожих друг на друга игр, если есть одна, уникальная и многогранная, содержащая всё что нужно!".

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kbg.skyroad.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика