Оракулы GG поделились своим прогнозом на 2016 год

Оракулы GG поделились своим прогнозом на 2016 год

Традиционно, вспоминая подтвержденные временем пророчества на год прошедший, эксперты Gagadget опубликовали свои свежие прогнозы на год наступивший, интригуя и подготавливая своих читателей к тому, что следует ожидать на рынке смартфонов, планшетов и прочих смарт-устройств в 2016 году.

Первое, о чем пророчат оракулы Gagadget, станет растущее влияние на мировой рынок китайских компаний, при этом, не только в качестве производителей дешевых смартфонов и планшетов, но и в роли фаворитов высококлассных наушников, плееров, телевизионных приставок и даже смарт-телевизоров. Более того, на ряду с Intel и Cisco, многие китайские бренды начнут осваивать новую для себя стезю Интернета вещей, массово заполняя рынок умными чайниками, пылесосами и прочей бытовой техникой, плавно и незаметно внедряя устройства будущего в наш повседневный быт.

Как это не прискорбно, но Gagadget пророчит закрытие проекта Google Glass. Действительно, получив массу восторженных отзывов, очки Google Glass так и не нашли себе места среди полезных и необходимых для человечества вещей. В отличие от Google Glass, проект Android TV получит массовую признательность, подкупая потребителей многогранностью сфер использования.

Далее, эксперты GG прогнозируют всплеск популярности на ретро-игры, усиление рынка 3D-печати, внедрение в Windows новой функции приема звонков с телефонов на Windows Phone, торможение роста производительности смартфонов и планшетов взамен на улучшение дизайна и качества материалов, а также выпуск нового планшета iPad, диагональ которого вновь пересечет границу в 10 дюймов. И насколько правдивыми окажутся прогнозы GG мы сможем узнать ровно через год, который, судя по всему, будет весьма интересным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика