Google Maps - теперь с остановками общественного транспорта

Google Maps - теперь с остановками общественного транспорта

Популярные карты Google Maps обновились до версии 5.7. Как сообщают разработчики, новая версия мобильных карт, помимо незначительных улучшений и нововведений, получила новейшую функцию Transit Navigation.

Функция Transit Navigation, на данный момент представленная в бета-варианте, позволит пользователям получать подсказки остановок общественного транспорта посредством GPS. Примечательно, что программа сама определяет местоположение пользователя и информирует когда выходить или сделать пересадку, при этом, уведомление о необходимой остановке или пересадке появится даже если пользователь переключился на другое приложение. Данная функция уже работает в более чем 400 городах по всему миру и будет весьма востребованной в момент посещений незнакомых регионов или же за границей.

Далее, карты Google Maps 5.7 могут похвастать усовершенствованной функцией построения маршрута, поисковыми подсказками по ранее полученным маршрутам и посещённым страницам мест. Мобильные карты Google Maps 5.7 уже доступны в магазине приложений Android Market и предназначены для устройств с операционной системой Android начиная с версии 2.1.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика