Вышел Dolphin Browser HD 6.0 для Android

Вышел Dolphin Browser HD 6.0 для Android

Популярный мобильный веб-проводник Dolphin Browser HD для платформы Android обновился до версии 6.0, сообщают разработчики продукта в своём блоге. Помимо всех сохранённых возможностей предыдущих версий, как функция масштабирования и поддержка технологии мультитач, бизнес идеи разработчиков порадуют пользователей несколькими дополнительными функциями.

Ключевой особенностью обновлённого браузера Dolphin Browser HD 6.0 стала функция Webzine, благодаря которой веб-страницы отображаются в виде эскизов с обновляемым содержимым. Далее, разработчики отмечают расширенные возможности управления браузером с помощью жестов и возможность закрепления определённых жестов за наиболее востребованными функциями, одновременную работу с неограниченным количеством вкладок и наличие менеджера загрузок, возможность работы с сайтами в режиме оффлайн, поддержку тем и аддонов, а также целый набор инструментов, существенно расширяющий функционал браузера.

Обновлённая версия браузера Dolphin Browser HD 6.0 для Android работает на всех мобильных устройствах с операционной системой Android 2.0.1 и выше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика