Сервис онлайн-видео Netflix теперь для Android

Сервис онлайн-видео Netflix теперь для Android

Ещё в мае американская компания Netflix выпустила одноимённое приложение для платформы Android, однако, тогда список поддерживаемых новый сервис устройств ограничился несколькими аппаратами. С выходом нового приложения Netflix для Android, версии 1.4, количество совместимых устройств возросло до бесконечности, отныне популярный сервис потокового мультимедиа доступен для всех устройств с операционной системой Android версии 2.2 и выше.

Как известно, само приложение Netflix для Android является совершенно бесплатным, а вот его использование будет стоить пользователю традиционные $7,99 в месяц. На данный момент пользоваться услугами сервиса онлайн-кинотеатра могут только жители США и Канады, буквально через несколько месяцев запланирован запуск Netflix в Европе, после которого разработчики обещали уделить внимание и российским пользователям.

К сожалению, до сегодняшнего дня российские владельцы Android-устройств вынуждены были довольствоваться нелегальными сервисами онлайн-видео, однако и у нас семимильными шагами набирают популярность легальные сервисы потокового видео, наиболее известным из которых стал ivi.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика