Dell Streak Pro 101DL и снова для Японии

Dell Streak Pro 101DL  и снова для Японии

В последнее время, сразу несколько производителей устройств на базе Android взяли курс на рынок Японии, теперь в их числе и те, для кого этот рынок никак не назовешь домашним.

Для самой компании Dell, это устройство третье по счету из собственной линейки не Android, также его можно сравнить с флагманами для Европы, которые вполне успешно продаются уже не один месяц. Что стало уже традицией для флагманов на базе Android, новинка от Dell снова моноблок с сенсорным экраном, никаких физических клавиатур, которые так ценят многие.

Диагональ экрана составит 4.3 дюйма при разрешении qHD, и выполнен он будет по технологии Super AMOLED, и за это стоит сказать спасибо Samsung, где смогли запустить второй завод по производству дисплеев и теперь готовы продавать их всем желающим, а в таковых недостатка не будет точно. Процессором будет двухъядерный Qualcomm MSM8260, с частотой работы в 1.5 ГГц. Мультимедийные возможности будут представлены полным набором беспроводных интерфейсов, с модулем камеры в 8Мп и вспышкой на задней стороне и 1.3Мп на передней панели. Версия Android будет 2.3, хотя это еще не окончательная информация.

Что касается памяти, объем встроенной составит 8Гб, также есть разъем для MicroSD, про батарею пока ничего не сказано, но скорее всего, ее объем составит примерно 2000 мАч, что будет вполне логично. Продажи начнутся в январе 2012, и не исключена возможность появления устройства на других рынках.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика