Fierfox для Android ждут перемены

Fierfox для Android ждут перемены

Наверняка каждый пользователь устройства под управлением Android слышал о браузере под названием Fierfox, который, с недавнего времени доступен для устройств на базе Android.

Если спросить у тех, кто пользуется им на ПК, вы услышите много положительных отзывов о продукте, но в случае с Android все совсем не так хорошо. Официально браузер находится в стадии beta, но его возможности, а главное, функционал и скорость работы находятся на весьма плачевном уровне, что не позволяет пользоваться им полноценно.

В Mozilla знают об этих проблемах, и в самом ближайшем времени будет принято решение, которое позволит браузеру выйти из категории «непонятно что для Android» выйти на новый уровень и побороться с лидерами рынка браузеров на мобильных устройствах.

На данный момент, идет активное обсуждение отказа от фирменного интерфейса программы в пользу такового на Android, что позволит повысить скорость его работы и стабильность. Обратной стороной монеты является потеря поддержки дополнений, которой так славится данный браузер для настольных платформ.
Окончательное решение, которое должно определить вектор развития Fierfox для Android, должно быть принято в конце недели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика