Стив Возняк стал обладателем Galaxy Nexus

Стив Возняк стал обладателем Galaxy Nexus

Интересный, даже любопытный факт имел место быть около штаб-квартиры Google, хотя расценивать его можно только с позиции PR, уж больно знаменитая личность оказалась в центре событий.

Буквально все ленты новостных агентств, а так же блоги и социальные сети буквально по косточкам перемололи историю о том, что Стиву Возняку лично подарили новое устройство от Google, Galaxy Nexus и фирменную оранжевую футболку. Стив является весьма влиятельным человеком в мире мобильной индустрии, несмотря на то, что он не работает в компании давно, его все еще ассоциируют с Apple, у которой есть новенький iPhone 4s, так что в Google просто не могли упустить шанса вручить ему новенький Android флагман.

К большому сожалению, сам Стив отказался от комментариев на тему Android и нового продукта от Samsung, и далеко не факт, что его еще хоть раз увидят с этим устройством. Но попытка PR откровенно удалась, а значит, привлечь внимание к новинке в компании смогут сделать и еще раз, ведь пора начинать рекламу собственных продуктов, а главное операционной системы Android более активно и самостоятельно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика