Lenovo готовит устройство на Tegra 3

Lenovo готовит устройство на Tegra 3

Рынок Android планшетов буквально замер в ожидании новинки от Asus, которая должна была стать единственным решением, которое сочетает в себе и новый процессор от Nvidia и новую версию Android в этом году.

Вы тоже обратили внимание на слово должна? Нет, со сроками поставки у Asus пока все складывается и в первой половине декабря мы увидим устройство на рынке, но у него будет еще конкурент от Lenovo. О новинке пока мало что известно, но точно ясно, что основой для нее будет та же Nvidia Tegra 3 и Android 4.0. Диагональ экрана составит 10 дюймов, но будет ли это IPS или обычный TFT пока не ясно. Но вот по другим параметрам, устройство от Lenovo даже превосходит новинку от Asus.

По слухам, у планшета от Lenovo будет полноценный разъем USB на корпусе, а вот какой модуль камеры будет использоваться пока секрет. Также доподлинно известно, что у планшета будет целых 2 ГБ оперативной памяти и возможность дактилоскопической защиты благодаря соответствующему датчику на задней панели. Цена пока неизвестна, но устройство должно появиться на ряде рынков, в число которых входит и Россия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика