Galaxy Ace получит обновление до Android 4.0

Galaxy Ace получит обновление до Android 4.0

Вот это действительно сенсация, равной которой, в мире Android, пока еще не происходило. Похоже, в Samsung собираются обновить до Android 4.0 не только флагманы, но и большую часть остальных устройств.

Буквально как снежный ком начинают появляться новости о планах производителей Android устройств по обновлению своих телефонов и планшетов до новой версии Android, в которой есть просто ворох нововведений. Казалось бы, основная волна новинок прошла, и гофрокартон с сюрпризами просто неоткуда ждать, но не тут то было.

Twitter Samsung запустил в сеть такую новость, которая буквально всколыхнула Android сообщество. Речь идет о том, что в компании планируют обновить Galaxy Ace, который является типичным представителем среднего ценового сегмента, до Android 4.0. Это дает шанс на то, что и другие производители, хоть в какой-то мере, последуют этому же примеру и обновят не только флагманы, но и остальные устройства, пусть даже к середине 2012 года.

Также, благодаря этой новости, Samsung сможет взвинтить продажи Galaxy Ace до небес, ведь, на данный момент, это единственный официально подлежащий обновлению телефон среднего сегмента на базе Android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика