Playstation эмулятор для Android

Playstation эмулятор для Android


Некий ZodTTD, кстати уже довольная известная личность с обширным опытом портирования ряда игровых консолей как SNES, N64 и PlayStation на iPhone, по многочисленным просьбам своих неменее многочисленных поклонников приступил к проекту PlayStation эмулятора для ОС Android. Как показывает практика, иногда то, что не подвластно концернам-гигантам, за несколько недель успешно реализуется гениями-самоучками.

Итак, ZodTTD, в компании с Nesoid и GameBoid, судя по имеющимся в сети фотографиям, воплотили в реальность мечты многих мобильных геймеров планеты. То что Вы видите, это не обман зрения, это действительно культовая jRPG игра Final Fantasy и Ridge Racer на Android смартфоне Nexus One. К сожалению, приложение ещё недоступно для скачивания, так как находится в стадии закрытого бета-тестирования, но уже в самое ближайшее время такие игры как Ridge Racer, Tekken или Gran Turismo и многие другие успешно заработают на многих смартфонах на ОС Android.

Вполне разумно предположить, что такие мощные игры требуют соответствующее оборудование, как сообщает автор, данная разработка предназначена для операционной системы ОС Android 2.1 и выше, устройства которых имеют достаточно быстрые процессоры как Snapdragon и Cortex A8. ZodTTD обещает, что эмулятор PlayStation запустит игры с частотой 60 кадров в секунду, что даже для оригинальной консоли совсем неплохой показатель.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    artur
    artur 25 октября 2010 21:22
    privet!
  2. Офлайн
    artur, приветствую!
    Кто пробовал эмулятор, отпишитесь как в плане fps и управления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика