Sony, просто Sony

Sony, просто Sony

Вот и заканчивается история одной из самых легендарных марок на рынке мобильных устройств, стараниями которой, мы увидели ряд действительно интересных устройств, в числе которых и Android устройства.

Как известно многим, в компании Sony-Ericsson давно уже наступили не самые радужные времена, фактически, компания терпела значительные убытки, и только с выпуском устройств на базе Android в ее делах наметился некий перелом в лучшую сторону. Но тут Sony изъявила желание выкупить оставшуюся долю в компании и стать единоличным владельцам бизнеса по выпуску мобильных устройств.

Сделка уже совершена, и в Sony пока не выпустили официального заявления относительно того, как изменятся продукты для конечных пользователей, в числе которых, много только анонсированных устройств на базе Android. Но первые слухи просочились в сеть, согласно им Sony хочет стать номером один на рынке Android устройств в мире, для чего мобильному подразделению будет оказана существенная финансовая поддержка. Предположительно, первые устройства на Android под маркой Sony, мы увидим уже во втором квартале 2012 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика