Kindle Fire может побить рекорды Apple

Kindle Fire может побить рекорды Apple

Дебют на планшетном рынке компании Amazon перерос в настоящую бомбу, ведь даже маме искушенные аналитики не могли предсказать, что одним из основных бойцов на рынке планшетов под управлением Android, станет далеко не самый производительный и технологичный Kindle Fire.

Как сообщают аналитические агентства, новинка активно продается, и Amazon все наращивает объемы поставок устройства, которые уже превысили таковые для планшетных устройств производства Samsung. Но это не просто отгрузки в никуда, как это делает ряд компаний для завышения отчетности. Планшет на базе Android с сервисами Amazon пользуется большим спросом из-за своей цены а так же удобства сервисов, которые доступны для устройства практически в полном объеме. Если спрос будет сохраняться и дальше, то Amazon сумеет не только догнать пресловутый iPad, являющийся фактически монополистом рынка, но и заработать на своих сервисах, которые начинают использовать все новые и новые пользователи.

Советуем пока купить 1с, т.к., к большому сожалению, до нашей страны устройство вряд ли доберется в ближайшем обозримом будущем, ведь в Amazon пока не планируют существенно изменять географию своего присутствия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика