Galaxy Tab 7.7 – долгожданный хит в продаже

Galaxy Tab 7.7 – долгожданный хит в продаже

Мы уже несколько раз писали вам об одном из самых революционных устройств на базе Android от Samsung, теперь пришло его время выхода на рынок.

Galaxy Tab 7.7 это нечто среднее между телефоном и планшетом, как по размерам, так и по возможностям, ведь не все устройства на базе Android 3.2 умеют совершать обычные звонки. Помимо этого, новинка примечательна диагональю экрана в 7.7 дюймов с HD разрешением и Super AMOLED Plus матрицей, такого мы точно не видели еще нигде.

Традиционно есть встроенные кодеки и все беспроводные интерфейсы, а так же Touch Wiz и разъем для карты памяти. Вот только модуль камеры в 3МП несколько выбивается из общего технологического совершенства. В качестве процессора используется уже знакомый нам Exynos с частотой 1.4 Ггц, а емкость батареи составит 5100 мАч.

Продажи новинки начнутся 2 февраля в галерее Samsung по цене в 29990 и 34990 за версии с объемом памяти 16 и 64 ГБ, а с середины месяца устройства станут доступны и в остальной рознице. Оставив за скобками цену, можно лишь удивиться, почему устройство выйдет на рынок под управлением Android 3.2, а обновление до 4.0 нам обещают лишь в марте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика