Galaxy SIII могут не показать на MWC

Galaxy SIII могут не показать на MWC

Как стало известно из ряда источников очередную Android новинку от Samsung, предшественники которой задавали тон для Android рынка на целый год, могут не показать в Барселоне.

О новом устройстве из линейки Galaxy известно не так много, ка этого хотелось бы. Это снова будет двухъядерный процессор с частотой от 1.5 ГГц, экран с новым типом Super AMOLED матрицы и HD разрешением, а так же 12 МП модуль камеры, ну традиционная маленькая толщина. Теперь сразу ряд авторитетных изданий говорит о том, что новое устройство не будет показано на MWC в Барселоне, несмотря на то, что ряд прямых конкурентов по Android рынку, будут выставлять свои новинки, первого взгляда на которые уже хватает, чтобы понять факт того, что на Android рынке снова начинается виток жесткой конкуренции.

Как предполагают многие, тут возможно желание Samsung подождать первых известий об анонсе нового iPhone летом, и, сорвать игру Apple, выпустив новинку впритык к дате анонса, или же, нас ждет отдельное Android мероприятие от Samsung, где и будет показан Galaxy S III. Словом, в ближайшие несколько недель все точно встанет на свои места.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика