Sony Xperia S в России уже в марте

Sony Xperia S в России уже в марте

Не успели мы услышать о презентации Android новинки, которая поступит на рынок уже под именем Sony, как появилась первая информация относительно старта продаж в России, а так же цены.

Sony, показывая новинки на CES, традиционно раздавала обещания через своих представителей. Говорили об интересной цене на старте продаж и о быстром выводе продуктов на рынок, а так же о максимальном сроке поддержки устройств, что весьма актуально для всего Android рынка, пока игры для Андроид продолжают активно развиваться. Традиционно, сказанное сбылось лишь на половину, по крайней мере для большинства рынков.

Так в России продажи начнутся в последней декаде марта, и откроет их, как это частенько бывает с Android новинками, сеть М.Видео, вот только названная цена в 24990 рублей далеко не самая адекватная для такого Android устройства, но наверняка она снизится за несколько недель до более приемлемого уровня.

А вот факт того, что и это устройство выйдет в продажу с Android 2.3 и возможностью скорейшего обновления до 4.0 показывает, что в компании ничему не учатся и продолжают наступать на те же грабли, убивая вполне неплохой продукт старым ПО.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика